Это мой ДЕД- и на фотографии тоже он-ШКОДА Павел Иванович г.Энгельс,Саратовская обл.Калинина,92(проживал по этому адресу до 1947 года)Кто он был, что делал?!...остались ли родственники...
Родился и вырос в Одесской области. Живу почти 20 лет в Новосибирске. За всю жизнь никогда не встретил ни одного однофамильца, случайно попал на указанный сайт и был удивлен, что у меня много однофамильцев. Буду рад пообщаться с любым из "Шкода".
Родился 7 мая 1951 года в г.Ьурманск. Живу в родном северном городе, работаю в городской газете. За годы реформ растерял контакты с малочисленными родственниками. Хочу разобраться в своих родословных корнях.